Artikel diperbarui pada 24 Juli 2021.
#4. Dayung
Atlet Indonesia:
Melani Putri, Mutiara Putri (Lightweight Double Sculls Putri)
Jadwal:
Sabtu (24/7/2021)
- 08.50 WIB – Heat Lightweight Double Sculls Putri
- NONTON KLIK DISINI
Minggu (25/7/2021)
- 08.20 WIB – Repechage Lightweight Double Sculls Putri
- NONTON KLIK DISINI
Selasa (27/7/2021)
- 07.22 WIB – Final C Lightweight Double Sculls Putri
- 09.38 WIB – Semifinal A/B Lightweight Double Sculls Putri
- NONTON KLIK DISINI
Kamis (29/7/2021)
- 08.10 WIB – Final A Lightweight Double Sculls Putri (event perebutan medali)
- 09.14 WIB – Final B Lightweight Double Sculls Putri
- NONTON KLIK DISINI
#5. Menembak
Atlet Indonesia:
Vidya Rafika Rahmatan Toyyiba (Air Rifle 10m Putri, Rifle 3 Positions 50m Putri)
Jadwal:
Jumat (23/7/2021)
- 06.30 WIB – Latihan Pra-event Air Rifle 10m Putri
- NONTON KLIK DISINI
Sabtu (24/7/2021)
- 06.30 WIB – Kualifikasi Air Rifle 10m Putri
- 08.45 WIB – Final Air Rifle 10m Putri
- NONTON KLIK DISINI
Jumat (30/7/2021)
- 10.30 WIB – Latihan Pra-event Rifle 3 Positions 10m Putri
- NONTON KLIK DISINI
Sabtu (31/7/2021)
- 10.00 WIB – Kualifikasi Rifle 3 Positions 10m Putri
- 14.00 WIB – Final Rifle 3 Positions 10m Putri
- NONTON KLIK DISINI
#6. Panahan
Atlet Indonesia:
Riau Ega Agatha (Individu Putra, Beregu Putra, Beregu Campuran*), Arif Dwi Pangestu (Beregu Putra, Beregu Campuran*), Alviyanto Prastiyadi (Beregu Putra, Beregu Campuran*), Diananda Choirunisa (Individu Putri, Beregu Campuran*)
Jadwal:
Jumat (23/7/2021)
- 07.00 WIB – Babak Pemeringkatan Individu Putri
- 11.00 WIB – Babak Pemeringkatan Individu Putra
- NONTON KLIK DISINI
Sabtu (24/7/2021)
- 07.30 WIB – Babak Perdelapan Final Beregu Campuran
- 12.15 WIB – Babak Perempat Final Beregu Campuran
- 13.31 WIB – Babak Semifinal Beregu Campuran
- 14.25 WIB – Perebutan Medali Perunggu Beregu Campuran
- 14.45 WIB – Final Beregu Campuran
- NONTON KLIK DISINI
Senin (26/7/2021)
- 07.30 WIB – Babak Perdelapan Final Beregu Putra
- 11.45 WIB – Babak Perempat Final Beregu Putra
- 13.17 WIB – Babak Semifinal Beregu Putra
- 14.15 WIB – Perebutan Medali Perunggu Beregu Putra
- 14.40 WIB – Final Beregu Putra
- NONTON KLIK DISINI
Selasa (27/7/2021)
- 07.30 WIB – Babak 32 Besar Individu Putra
- 07.56 WIB – Babak 32 Besar Individu Putri
- 08.22 WIB – Babak 16 Besar Individu Putra
- 08.35 WIB – Babak 16 Besar Individu Putri
- NONTON KLIK DISINI
Rabu (28/7/2021)
- 07.30 WIB – Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putra
- 07.56 WIB – Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putri
- 08.22 WIB – Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putra
- 08.35 WIB – Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putri
- NONTON KLIK DISINI
Kamis (29/7/2021)
- 07.30 WIB – Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putra
- 07.56 WIB – Lanjutan Babak 32 Besar Individu Putri
- 08.22 WIB – Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putra
- 08.35 WIB – Lanjutan Babak 16 Besar Individu Putri
- NONTON KLIK DISINI
Jumat (30/7/2021)
- 07.30 WIB – Babak Perdelapan Final Individu Putri
- 12.45 WIB – Babak Perempat Final Individu Putri
- 13.45 WIB – Babak Semifinal Individu Putri
- 14.30 WIB – Perebutan Medali Perunggu Individu Putri
- 14.45 WIB – Final Individu Putri
- NONTON KLIK DISINI
Sabtu (31/7/2021)
- 07.30 WIB – Babak Perdelapan Final Individu Putra
- 12.45 WIB – Babak Perempat Final Individu Putra
- 13.45 WIB – Babak Semifinal Individu Putra
- 14.30 WIB – Perebutan Medali Perunggu Individu Putra
- 14.45 WIB – Final Individu Putra
- NONTON KLIK DISINI
Keterangan:
*partisipasi nomor beregu campuran ditentukan dari hasil babak peremeringkatan individu putra dan putri
#7. Renang
Atlet Indonesia:
Aflah Prawira (Gaya Bebas 400m Putra, Gaya Bebas 1500m Putra), Azzahra Permatahani (Medley Individu 400m Putri)
Jadwal:
Sabtu (24/7/2021)
- 17.48 WIB – Heat Gaya Bebas 400m Putra
- 18.30 WIB – Heat Medley Individu 400m Putri
- NONTON KLIK DISINI
Minggu (25/7/2021)
- 08.52 WIB – Final Gaya Bebas 400m Putra
- 09.12 WIB – Final Medley Individu 400m Putri
- NONTON KLIK DISINI
Jumat (30/7/2021)
- 17.48 WIB – Heat Gaya Bebas 1500m Putra
- NONTON KLIK DISINI
Minggu (1/8/2021)
- 08.44 WIB – Final Gaya Bebas 1500m Putra
- NONTON KLIK DISINI
#8. Selancar
Atlet Indonesia:
Rio Waida (Shortboard Putra)
Jadwal:
Minggu (25/7/2021)
- 05.00 WIB – Babak 1 Shortboard Putra
- 11.40 WIB – Babak 2 Shortboard Putra
- NONTON KLIK DISINI
Senin (26/7/2021)
- 09.48 WIB – Babak 3 Shortboard Putra
- NONTON KLIK DISINI
Selasa (27/7/2021)
- 05.00 WIB – Perempat Final Shortboard Putra
- 09.48 WIB – Semifinal Shortboard Putra
- NONTON KLIK DISINI
Rabu (28/7/2021)
- 06.45 WIB – Perebutan Medali Perunggu Shortboard Putra
- 08.15 WIB – Final Shortboard Putra
- NONTON KLIK DISINI